Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Леди совершенство и спесивый гордец / Miss Sweetheart and Mr. Arrogant / Wan Jai Gub Nai Jom Ying (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 15:05   #7
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый сюжет 3 брата и 3 сестры. Тут конечно не совсем то, но близко.
Милая и легкая история, без особых страстей, но весьма интересная. (Хоть под конец логика и начала хромать)

.:

Лучше всех сыграл Луис.
Запомнилось 2 сцены:
-Как он догнал вора на мотоцикле. Когда снял шлем и волосы развевались на ветру. (Просто реклама шампуня )
- Как он боялся воды и садиться в лодку. У него было такое выражение лица

Пара Chatwin и Kaewsai была бы моей любимой, если бы не Марджи. Тут она мне совсем не понравилась.

И на это две причины:
-Сам персонаж. Женщины могут быть слабыми, но не жалкими же. По идее после всего через что ей пройти в жизни она должна быть самой сильной и стойкой из них.
-Ее внешний вид. Она симпатичная девушка, но какая-то угловатая. Платья вечно без талии походка никакая. В ушах какая-то пластмассовая хрень.

В этом плане очень порадовала Минт Просто воплощение женственности. Она буквально вся святилась . За этот свет я готова простить ей не самую лучшую игру.

Обычно в таких сюжетах присутствует месть.( 3 брата мстят и используют в этом 3-х сестер) Даже странно, что тайцы это так не обыграли.
Наверно не нашлось столько необитаемых островов, чтобы каждую утащить на отдельный. А три пленницы на одном острове это перебор.
  Ответить с цитированием