Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Путтипат ("Братья Тжутатеп" 3-я история)/Khun Chai Puttipat(Suparburoot Jutathep Part 3) (Таиланд, 2013год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 20:40   #4
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот досмотрела до половины и не пойму. Старшей вроде любовь свою нашел, куда она делась?
спойлер:
Во второй истории все время один и один... в пятой - всего чуток появлялась и то больше похоже, на проходящую мимо девушку...
А он что-то совсем одинок стал.... жалко мальчика...
В каждом ОСТе не перестаю удивляться, как песня передает содержание лака. Спасибо большое за его перевод. Не знаю почему, но эта песня как то завораживает или музыка такая... Разобраться не могу...
С переводом смотришь совсем по другому ощущаешь лакорн. Не думала я, что докторишка такой нерешительный по отношению слова и действия. Он как то без перевода более активным мне казался в сцене показа красоты. А он оказывается, то слюни пускает по полной, то отнекивался типо всем кажется, а а мои слюни на полу просто от пере питой газировочки. Странноватое поведение для него. Пока впечатление об этом мальчике чуток ухудшилось из-за этого, но надеюсь он реабилитируется еще в своих словах.

Есть что-то в этом лаке такого, что притягивает.
Вроде не особо люблю что-то историческое, а тут все пять историй и глаз не оторвать от братиков.
Вот посмотрела 3 серию. Докторишка явно на путь истинный встал! Вот такого докторишку я люблю, сама готова броситься обнимать и целовать.
В этой серии очень цапанул один момент. Что называется, открыла для себя оригинальный способ рассматривать рану через одежду. Никогда бы не догадалась, что такое возможно. Но видать у этого докторишки очки на рентгеновском зрение, что одежды совсем не замечает

Мне он при просмотре в ансабе казался странноватым уж сильно. сейчас вот смотрю серии по мере перевода и в голове складывается немного другой образ. По прежнему странноватого мужчины, но хотя бы мне его тараканы в голове становятся понятны с каждой серией. И вот почему-то при первом просмотре, так сказать, показатель мужественности у меня был сначала высок и потом падал и только в конце поднялся. А тут так плавненько ввысь идет. Стержень свой сразу показывает. Точнее видно, как он все больше и больше начинает его применять на людях. С каждой серией все больше и если в первых сериях он был тверд только в медицине и принятие других вопросов заставляли его зайти в тупик, то сейчас все больше и больше исправляется.

Меня повеление Марати напрягало и без перевода, а сейчас сама лично готова закидать ее камнями.... Столько алчности и двуличности и все в одном человеке. Странно, как она еще там так долго по белу свету ходит дожив до своих годков не вляпалась ни во что.
Удивляет вкусовая память Лека и Пи. Никогда бы не подумала, что настолько она у них развита, что не просто помнят вкус, но и место, и время! Эх, моя любовь к этим двоим братикам все сильнее и сильнее. Все-таки нет ничего чище и светлее братской дружбы! Повезло Пату иметь таких младшеньких, да и старшие далеко не ушли вон как переживают за братишку))


Зы: это не генерал, а какая-то секс машина. Уже столько девушек через его постель прошло и все в сжатые сроки.

За таким пнем надо зимой по льду ходить, точно не поскользнешься. А он все в реализации своих эротических фантазий утопает. И девушки толпами идут за ним. Нашли, что называется секс-символ себе. Как его жена это все терпит не понимаю.
Зато в 4-ой части одному из батиков ой как вкусно будет кушать как сейчас помню его перекривленное лицо
  Ответить с цитированием