Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 17:44   #79
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээ... не поняла... Кет собрался и дальше "продолжать жениться" на соседке? И она согласна? Обручение он проигнорировал... Она не боиться, что жених и в день свадьбы так поступит?.. Или, главное, чтобы документы были подписаны, а дальше он уже никуда не денется? Но, кажется, этот брак уже и никому не нужен, кроме самой лесопилки...
Или я не совсем правильно превью на следующую серию поняла?
Ну да, свадьба, нашла в описании серий. Папаша соседки сказал Кету: "прощу, если женишься", и дал месяц на подготовку к свадьбе. гы... и все страдают.
А куда бедному деваться, если пока "гулял", лесопилка еще миллионные потери понесла...
А мне вот интересно, сколько они в лесу прожили, что бедняжка уже и на запахи стала реагировать и все быстренько догадались, что у нее проблемы вовсе не с желудком
Цитата:
полностью разочаровавшись в любви,
а она у него была? любовь-то... если только от пятна и до удара по голове... быстро ее вышибло из памяти, и уже в больнице он снова вернулся на свои рельсы: "ты хочешь, чтобы я умер?" "Спрашиваешь, почему? Чтобы ты могла уйти отсюда с этим пучаем!" - и рычать.

А кого сводная сестрица хотела горшком по голове приголубить в превью? Тоже вот интересно... неужели все к Фа прикапывается? Свадьба-то не с ней у Кункетки намечается. оставили бы пока девочку в покое...
  Ответить с цитированием