Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра лжецов / Liar Game (Корея, 2014 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 01:56   #62
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не въехала я в конец вообще. Хотя по сюжету все почти отгадала четко по сериям.
досмотрела я:

Ну, ладно, я понимаю, им снова позвонили с якобы "игры". Теперь они будут не для шоу снимать, а реально у них там "голодные игры" начнутся. Но ведущий вроде ж как в тюрьме предупредил спаниэльку моего любимого (главного героя), что этим всем заправляет даже не он. Ну, типа, сделал доброе дело раз предупредил. И тут опять букой заделался. Я вообще думала, что закончится тем, что его убьют злые дяди сверху после его фразы, что экспериментаторы только вышли на тропу войны.
Но со всем этим я смирилась.

А теперь может мне кто-то объяснить, что значили последние 30 секунд?Это собрали новых участников (потому что старый состав, включая ДоДжон, которой тоже вообще-то позвонили, отсутствовала на крыше в последние полминуты)? Но почему у спаниэльки прическа другая? Типа время прошло?

Если совсем честно, я думаю, что там собрали суперумных людей из того эксперимента и просто существует близнец (клон?) Ха У Джина. Ну, это как версия...

В японской версии все так же закончилось?
А в манге 2 части? И там тоже так закончилось? Или это корейские причуды?
  Ответить с цитированием