Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 20:05   #175
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и половину из них показали нам полюбоваться!
Остальную половину или как минимум некую часть можно глянуть в закадровых видео. Помню я смотрела нечто такое. Там ещё снимали как Гын Сок резко останавливался перед прыжком и сам прыжок, было забавно. И прыгал он красиво, правда-правда, права, Диана
Цитата:
впечатление, что они одними составами кочуют из одной дорамы в другую!
у меня тоже
Цитата:
Как в ней нельзя было разобраться, не понимаю!
Не нашлось отеля приличного с болотцем с кувшинками? Вообще-то и правда, фонарик взял да и посмотрел. У неё мозгов не хватило за фонариком сбегать, наверное, всё на эмоциях. Да там сначала и светло было. Неужели столько времени потребовалось, чтобы проверить место падения. Не весь же фонтан(или пруд или как это назвать) ей пришлось облазить...или пришлось(ну значит дурочка)
Цитата:
та выхватывает его из рук, Тхэ Ген с ухмылкой: "Ну что, опять драться полезешь?"
А я и правда думала, что врежет. Эх, хоть Пак Шин Хе изображала хомячкообразного теджитукки с заторможенной реакцией и вылупленными глазками, но экспрессии у неё больше было. Огрызающийся хомяк у неё выходил лучше, чем у этой девчонки. У этой скорее затравленный бурундук или тушканчик(не с тушканчиком я польстила)
Цитата:
Фантазии Джереми вообще разврат полнейший! Горшочек парня там облапала вообще!... стыдоба!
Да вообще беспредел. Вон корейский Джереми такие детские милости представлял и то переживал и смущался, в том его очарование и было, детская непосредственность и открытость. А у этого что в голове? Ай-ай-ай
Беата вне форума   Ответить с цитированием