Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья Тжутатеп / Suparburoot Jutathep (5 историй о братьях) (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 03:17   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за фотки msv24! Странно на фотках Таев светлее чем кун R. В сериале они оба выглядят смуглыми. На последней фотке Таев в шикарном платье. Уже по всей видимости ее отцивилизовали. Я так понимаю, что ее племя разговаривает не на тайском, внизу строка с письменами. А кун тогда откуда знает язык племени?


СПОЙЛЕР 4 СЕРИИ.:
Пока сериал движется в трех направлениях: джунгли, братья, бабский коллектив дома. Чем то герои провинились и их наказали, но общая беда сплачивает. Так что герои как две мокрые крысы хорошо смотрелись вместе. И вообще у них какая то необъяснимая тяга к воде, то он купается, то в него стреляют и он падает в воду, то они сами попрыгали с водопада. Экстремалы и адреналинщики.
Новоприбывших приняли в племя, я так понимаю. Показали как героиня совсем не по женски лазила по столбу. Вот и пойми потом что прилично, а что нет.
Главный герой оказывает знаки внимания и другой девочке, но уже сейчас ясно, что налево он ходить не будет! Взгляд у героини как будто говорит: я не ревную , но хату спалю!
Вот без перевода не понятна тема братьев. Типа он потерялся и они его разыскивают или женщины приказали притащить его, чтоб женился. Снарядили братья целую экспедицию и одеты в стиле сафари. Да и еще прихватили невесту...
Аккурат явятся к свадьбе героев. Дружок героини подслушал разговор и по моему дядьки говорили о свадьбе героев. Это все что я поняла. Может кто то дополнит.
СПОЙЛЕР 5 СЕРИИ!:
Застукали героев в компрометирующей обстановке и пришлось таньганькаться. Свадьба прикольная. Братья наконец то явились. Вот удивятся! Без перевода домашние сцены и сцены братьев неинтересно смотреть. Присутствует интрига в отношении, по всей видимости, мамы героини.
Это что получается 5 история выходит 14 июня? А 4 заканчивается уже в воскресенье и будет 9 серий? Тогда у них проблемы! Сегодня наконец то герои прибыли на место дислокации, повергнув в шок домашний лекторат. Новоявленная супруга прилично сидеть даже на полу не может, когда же они успеют сделать из нее ПРЫНЦЕССУ? Братья прикололи конкретно. Увидев какое чудо лесное всё-таки привез брат, они как тараканы "по щелям расбежалися" хотя брат просил их о поддержке.

Посмотрела 8 серию:
так сказать на посошок. Эт правильно, что серий 12 штук, глядишь к концу и разродятся каким нибудь сюрпрайзом. А то уже одолевает тоска. Мужик лезет с обнимашками оправдываясь что женат , а что жену поселили в сарае, заставили работать и пыняют бабским коллективом, то нормально.... А вообще сериал какой то никакой. Хотелось бы интриги и действия. В этой серии решили проверить какая героиня хозяйка и дали задание ей и экс-невесте слепить "тайские вареники"(или это голубцы). Это типа тест на профпригодность. И тут я не удержалась..... воспоминания накрыли с головой. Меня как и каждую девушку в семье учили готовить и если остальные блюда я приготовлю, то все что связано с тестом ну никак. Я его не люблю и оно мне отвечает тем же, все комом. В таких случаях бабушка любила говорить: кто же тебя замуж возьмет ? Ты же вареника слепить не можешь. Но мне как и героини повезло. Сначала вышла замуж, а потом лепила свои вареники. К чему я все это....Неужели интересно смотреть как лепят и чей голубец лучше. Они что издеваются? Я конечно сериал досмотрю раз взялась, но Таев как попала в эту трясину?
mai вне форума   Ответить с цитированием