Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Две звезды / Duen Pradub Dao (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 18:01   #18
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Я ничего против Прим не имею (ну кроме носа), но как актриса она особо не впечатлила. Особенно в Муже. Но там правда и Грейт не впечатлил.)))
И я ничего против нее не имею (и также кроме носа)))))))), но неужто она потянет лучше Мэтт? Очень сомнительно. Не, не думаю, что плохо снимут, все таки опытный партнер - это половина успеха, но и не думаю, что лак будет особо выдающимся.
з.ы. Муж я вообще пролистала по диагонали))))) скучно)) И Грейт меня там тоже не впечатлял((( Вот в Кун Чай Тараторн с ними же смотрелся куда лучше, а Моя любимая теща - отрывки вспоминаются, но не из самых любимых лак (конечно, безансабность тоже на это повлияла))), просто мило и все. Вообще, она ж молоденькая еще, все у нее впереди, но это-то и влияет на просмотр, что даешь ей кредит на будущее, а нынешнее-то уже сейчас. Так что многого не жду))))) Но надеюсь удивят)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием