Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее / Back to the Future / Buang Banjathorn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 17:50   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ну хорошо, что Аня высказалась) Хоть какое-то оживление в теме)))
Я пока отношусь к лакорну ровно, но в направлении "нравится", а не наоборот)). Тут видать совпало настроение с тем, как подают сюжет. Май никогда не была эмоциональной актрисой, она всегда играет холодновато. Но у неё какая-то своя грация и красота. Она похожа на Снежную королеву. Я и здесь не ждала от неё бурных эмоций и то как она подаёт свою героиню мне импонирует. Я лично почувствовала химию между ней и Марио. В первой серии был момент, когда она то ли вспоминала, то ли это воображение её, когда Лаопен будит её поцелуями. Это было так мило) Я почувствовала токи. Но правда соглашусь, что химия пары для каждого смотрящего индивидуальна. Вон сколько людей увидели химию Марка и Яи, а я в упор не увидала)))
Сара и правда переигрывает с истеричностью, но она злодейка и похоже этого от неё требуют. Но блин рано Сару отправили в стан злодеек. Яркая актриса, хотелось бы для неё положительных ролей.
На самом деле мнение о лакорне пока не сложилось. 2 серии всего. Но смотреть дальше хочется. Любопытная история.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием