Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 16:26   #316
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Верно, я его вовсе не люблю. Просто... его тонкие пальцы... красивый почерк... взгляд из-под чёлки, спадающей на глаза... всё это стало ещё привлекательнее.
- У тебя осталась та же привычка.
- Ты что... влюбилась в меня?
- Вот ещё... Я не об этом! Ты стал абсолютно другим, вот мне и интересно, почему ты так изменился.
- Прости. Не стоит искать меня прежнего. Это раздражает. Цепляясь за прошлое, так и останешься трусихой.

- Цель школьных мероприятий... это... это... создание радостных воспоминаний... У меня всё.
- Как в начальной школе...
...
- Считаю, это отличная цель - создать радостные воспоминания. Разве школьные годы не для этого?

- На самом деле... в средней школе точно так же, как сейчас Юри, я была одинока. После того, как ты исчез, я всегда оставалась одна. И поэтому решила, что в старшей школе буду дружить со всеми. Оказывается... я обманывала себя. Пыталась подладиться под друзей. Именно поэтому... всё так и закончилось.
- Глупая. Ничего не закончилось. Всё ещё только начинается.

Когда нахожусь в большой толпе, всегда бессознательно пытаюсь отыскать тебя. Даже если не вижу, всё равно продолжаю искать. И когда пытаюсь найти, сколько бы ни было людей вокруг всегда первой вижу тебя. Интересно, это и значит влюбиться?

- Проделав дорогу сюда, мы сделали большой крюк.
- Дорога юности постоянно петляет.

- А правильно, что мы не пошли?
- Вот это и называется дружбой.

Я люблю тебя. Тогда и сейчас. Всегда.

В юности мы часто совершаем ошибки, но... на то она и юность, чтобы ошибаться.

© Дорога юности (Япония, 2014)
Cale вне форума   Ответить с цитированием