Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нага / Narkee / Naga (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 12:55   #15
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

там на главную роль сватали не Вейра, а "актёра с Кхонкэна" - ну, в общем не обманули

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Согласна. Яя с Марком лучше бы смотрелись!
эта шутка ко мне неприменима, я терпеть не могу Марка.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
вот если Барри наградят какой-то мифической сущностью, тады да!
может, он тоже тут будет каким-то змеем?

Сегодня была пресс-конференция. Офф такой юморной. Когда он спросил, почему он выбрал именно эту пару, то ответил: "Сначала я хотел сыграть здесь вместе с женой, но потом мы решили, что не очень подходим на эти роли". Также он отметил, что для него не имеет значения популярность этой пары, он выбрал их за талант, а не за внешний вид и популярность
Барри и Яя улетели сегодня в провинцию Удонтхани на очередную церемонию жертвоприношения к фильму.

Собсна, танец:

Яя говорила, что их история развивается вообще в современности, так что я не понимаю прикола этих танцев

О, прочитала вот какую интересную инфу о сегодняшнем мероприятии. Оказывается, оно не имеет официального характера - Барри с Яей сами решили устроить эту, так сказать церемонию. Они выбрали в храме благоприятную дату и отправились в Удонтхани, чтобы отдать дань уважения богу змеи. Танец они репетировали всего 5 часов, их обучали 3 инструктора. Во время церемонии по неизвестным причинам отключилась музыка, но они продолжили танцевать. Вскоре музыка заиграла вновь, и тогда они решили, что это хороший знак, и боги их таки признали

Итак, они отправились в провинцию на съёмки. Вообще, оказывается, они уже отсняли 2 дня на прошлой неделе. По сюжету деталей почти никаких. Есть роман, но Офф сказал, что изменит сюжет. Известно только то, что Барри играет копа, ну а Яя - какую-то сельскую девушку, раз ей придётся говорить на исанском диалекте. Да уж, работают прям нон-стоп Сегодня парочка вернулась с Чиан Кхана, где они провели целую неделю на съёмках. Ну, им поставили цель закончить фильм за 2 месяца... Фотографировать на съёмках запрещено, а вот наблюдать за съёмочным процессом - пожалуйста Куча фанатов с утра до ночи дежурила на съёмочной площадке, спасибо им за милые истории
Ну а это... жизнь за кадром. Барри и Яя вставали ни свет ни заря, чтобы сделать подношения монахам, а если кто-то из них задерживался на площадке допоздна, то другой покупал еду. Милота

фото:



Фильм сегодня тоже представляли:
Выложили первый постер к фильму:


Видимо, этот постер для поклонников лакорна, что сейчас лютуют на фьюзе
Появилась дата показа фильма - 29 марта 2018 года.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием