Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 04:27   #13
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А то если герой положительный-преположительный с ангельской улыбкой на устах, а ГГероиня обычная корейская лахудра с заниженной самооценкой, странной причёской и полным отсутствием не только вкуса, но и вообще целей, стремлений по жизни. Надеюсь нет
Мне уже прям неловко отвечать как-то Но герой там и правда... эм... скромный, добрый и меланхоличный мальчик... я бы даже сказала, колокольчик Из той породы, что тише воды, ниже травы, ко всем приветлив... Лично меня его персонаж вообще ни разу не впечатлил. Только и того в нём человеческого, что кошку свою обожает. А вот его кузен - это реально крутая оторва, вот от него ГГ нарыдалась уже и ещё настрадается по самое не балуй Впрочем, на русский переведено не так уж много глав пока, и несчастные герои только-только успели нормально перезнакомиться... Вполне допускаю вариант наличия у тихони-красавчика пары скелетов в шкафу и последующего крутого загиба сюжета
  Ответить с цитированием