Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 23:00   #18
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Мне уже прям неловко отвечать как-то Но герой там и правда... эм... скромный, добрый и меланхоличный мальчик... я бы даже сказала, колокольчик Из той породы, что тише воды, ниже травы, ко всем приветлив... Лично меня его персонаж вообще ни разу не впечатлил. Только и того в нём человеческого, что кошку свою обожает. А вот его кузен - это реально крутая оторва, вот от него ГГ нарыдалась уже и ещё настрадается по самое не балуй Впрочем, на русский переведено не так уж много глав пока, и несчастные герои только-только успели нормально перезнакомиться... Вполне допускаю вариант наличия у тихони-красавчика пары скелетов в шкафу и последующего крутого загиба сюжета
Ну ты меня прям убила А я так надеялась. Ну всё будет герой из Ким Так Гу, а не из эй, цветочек. Тот тоже ну прям "рыжий, честный, влюблённый" и тыры пыры. будут невинные глазки, завитки какие-нибудь и четный-неподкупный взгляд. С таким сюжетом это немного тоскливо. Вот будь он один в озере акул, тогда его неподкупность, честность и невинность, как дефицитный товар. А тут что?. Пф...беда

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Так что основной упор на няшек - мальчиков.
тогда их точно должно быть больше, чем двое. Я про мальчиков, конечно
Беата вне форума   Ответить с цитированием