Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лихие девчонки / Bad Girls / Nu Hai Huai Huai (Тайвань, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 20:41   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Я посмотрела!!!
Девчонки, вы супер! Над вашими фирменными фразочками ржала, аки тот "извращуга" Не, ну реально - приколистки! ))))) "Скальп зудит", "звездее некуда", "Всех убью - одна останусь!" Предупреждать же надо, что смех до колик обеспечен!)))))
Не буду спойлерить и портить удовольствие тем, кто еще не видел фильма. Скажу лишь, что мне понравилось! Если так дальше пойдет, то, возможно, я когда-нибудь даже полюблю Эллу Роли сорванцов ей удаются, тут уж против истины не погрешишь, а вот слезы - как-то не очень... Не прошибает)) На Майка просто приятно смотреть (Надолго он у меня будет ассоциироваться с пекарней - в одной дораме все время хомячил хлеб, здесь сам его печет...Что будет следующим шагом? )

В общем, Takagi, Лечик, Алена - спасибо вам за полтора часа удовольствия!
"маленький вопросец))))):
А не хотите поменять последовательность жанров в описании? С комедией в начале ничего против не имею) Потом, на мой взгляд, идет драма, а вся романтика - припасена на сладкое

Последний раз редактировалось Блондинк@; 26.11.2012 в 22:53
  Ответить с цитированием