Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дон И / Dong Yi (Корея, 2010 год, 33/60 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 21:52   #27
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго ходила вокруг да около, косилась на эту дораму, косилась... И не выдержала. Посмотрела пока 14 серий - больше инет не позволил. И просто в восторге! Я, конечно, люблю исторические дорамы, но эта превзошла все мои ожидания. Не думала, что будет так увлекательно. Возможно, все дело в том, что маленькую Дон И играла актриса, знакомая мне по многим историческим дорамам, и которая просто великолепно справляется со своими ролями. Или все дело в интересном сюжете. Не важно.
Хотелось бы сказать большущее спасибо команде, работающей над этим проектом. Вы просто молодцы!!!
И отдельно - perceptron711. Я помню ваши посты в закрытом разделе, где вы упомянули, что вы пришли сюда с конкретной целью - перевести Дон И. Спасибо вам, что вы предоставили возможность посмотреть это великолепие. Надеюсь, что вам и дальше будет сопутствовать удача, ансаб не будет непереводимым, редакторы не будут подставлять, а зрители всегда будут благодарными!

Последний раз редактировалось elena2310; 21.09.2012 в 23:36 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием