Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 22:57   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

По итогам на 6 серий:
потому как если не сейчас, то вообще никогда)))) подбираюсь к только что вышедшим в Китае)))
У меня раздрай: как я ошиблась на счет Цзы Си! Ну вот кардинально ошиблась. даже пересмотрела на этой волне трейлер - меня 1-ый трейлер тогда очень впечатлил. Не сомневаюсь теперь,
что:
там говорится об убийстве Цзы Си. И инспектор будет очень переживать.

- умилилась на то, как Сюй Сюй первый раз назвала его Шифу)) Вот прямо милашество полное) И то, что он так обстоятельно рассказал Чжао Ханю, почему принял ее. Так все по полочкам разложил: наконец-то герой не просто суров, но и справедлив не только глубоко внутри.

- а вообще сколько у нас любовных треугольников будет-то интересно?)))) Кажется, Лидер влюбится в Яо Мэн, она в Шифу, а тот будет стучаться до Улиточки, а вот пока до той дойдет....)))))

- убедилась в который раз, что Чжан Кай Чжоу умеет делать кадр: одиночество в толпе - инспектор Цзи Бай на дороге. Вроде бы в окружении людей, в оживленном месте, а все равно один. И хоть разорвись ему, а к Е Цзы Си не успеть, да и где искать? И сама Цзы Си, у которой трепещут, как крылья попавшей в силок птицы, рукава одежды, волосы и юбка. Очень печально.

- этот герой кочует из дорамы в дораму, как и многие, но уж больно примечательно гадкий третьесортный - по значимости - герой
Фото-сравнение:



Вывод: да что там творится с этой компанией семейства Е, что все ведет к ней? В чем они замешаны еще будут. И главное, кто дергает за ниточки?
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием