Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 22:15   #683
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Почитала комментарии и решила написать
Cпасибо, что написала, Жанна, так содержательно...Сижу теперь с кучей мыслей в голове...Вот и думай сколько от традиций пользы, а сколько вреда? Меня всегда восхищало то, сколько они умудрились сохранить в наше время, уважение к старшим например...Но вот теперь видно и другую сторону ....и вот на тебе отношение к девочкам, катастрофа! С сыном пересматриваю Мастер обучения, а там одна из героинь девочка старшеклассница живёт совсем одна, родители только деньги выделяют, они развелись и она их совсем.... не интересует! Когда первый раз смотрела, сидела в недоумении..сейчас вот немного понятно стало...Начинаешь ценить избитую фразу наших бабушек, после войны ни есть не чего было, ни одеться не во что, но сирот не было, все имели большие семьи и брали детей на воспитание..." Вот она наша традиция щедрой русской души и это приятно. Хотя везде хватает зла, это признак времени, никуда не деться от него.
Цитата:
Что же тут добавить? например, то что в школе всех учеников бьют палочками или прутиками,
Во во..я тоже думаю не везде, вон же в "Школе" любимой всеми с Чон Соком..там же классная колотила всех этим прутиком...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием