Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Почетный пленник / Honorable Prisoner / Chaloey Sak (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 15:29   #11
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество картинки - мука для глаз((( 240!((( Но зато ансаб полностью, и, начитавшись отзывов, не могу пройти мимо, а то, пока надумаю, снова удалят... Пойду смотреть еще одну Анну-принцессу

Апд. Смотрю уже 7с. Как же медленно тут развивается действие, несколько серий вообще ничего не происходит. Она издевается, он чистит конюшню... Но лак, безусловно, атмосферный.

Ни фига себе заключенный, это называется "господа зажрались": живет в хорошем домике, на природе, кормят-поят, слуга за ним присматривает, работники относятся уважительно, мальчишка боготворит. Граблями с утра помахал, лошадку выгулял - и сидит себе на лужайке перед домиком, деревянные фигурки ножиком вырезает))). Его, конечно, задевают морально, но он сам тоже нехило в позу встал, кстати, и огрызается будь здоров. За год такой работы ему сколько-то там миллионов забашляли и вернуть не просят. Где, интересно, слугам так платят, скажите мне, сразу начну паковать чемоданы, но, наверно, не успею, там уже не протолкнуться)))

Апд. Под конец пошёл "экшон". Это просто кино и немцы, где граната 3 раза взрывается, но зато это единственный, на моей памяти, лак, где у героев заканчиваются-таки патроны!)))

Досмотрела! Всё-таки, какая же прелесть - не смотря ни на что!))) Я довольна, получила приятные впечатления, действительно, как я уже говорила, очень атмосферный лак, в стиле Ваниды.
  Ответить с цитированием