Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Квартет / Quartet (Япония, 2011 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 02:59   #12
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 2-3 серии
спойлерно, а как же иначе?:

Как Али и говорила, вторая серия очень грустная, но достаточно ожидаема.
С самого начала было ясно, что Лин должен умереть. А герой Юи влипнуть в передрягу.
Если говорить о Лине... сестренка его слишком оберегала... Вечно под её опекой он захотел почувствовать себя взрослым, почувствовать себя мужиком, у которого все под контролем. И вот итог. Сцена интересная, но сюжетная. В том плане, что таких "цепляющих" кадров как в первой меньше.
Третья...
Мужик на каталке (имена моя вечная больная тема). С одной стороны он достаточно жесток с ребятами. С другой наоборот. В отличии от командиров разных официальных служб не вешает ребятам лапшу про патриотизм. В его представлении они взрослые люди и он предлагает им сделку выгодную для обоих сторон. Хотя к такому отношению думаю он долго шел.
Героиня... по мне так она очень грамотоно изменила оброз. Потому что не только формально внешность поменялась, но и стиль жизнь. Вместо местами забитого, где-то пугливого то ли парня-то ли девушки появиласт самоуверенная, яркая девушка. Все в её новой внешности приковывает взгляд: прическа, которая открывает многообразный пирсинг. Тату, одежда, которая только подчеркивает фигуру. Да, не юбки рюши,но явно подчеркивающие, что перед вами молодая женщина: удобные джинсы и простая, с достаточно глубоким вырезом футболка, кулон на шее, вместо бесформенной толстовки пиджак опять же с вырезом. Чаще всего запоминается не сама внешность, а ощущение, которое производит человек. Та что тут все круто. Тот же Такеру сразу "сделал сттойку", хотя при первой встречи она его заинтересовала как боец больше...
Девушка-информатор.... с одной стороны, её очень жалко, с другой... она сама пошла таким путем...
и какой смысл и регулярно появляющейся жабы? Любопытно.
Очень жду продолжения.
  Ответить с цитированием