Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 21:05   #1633
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ой, как бы вас теперь в кучу свести)) Давайте не будем длинные списки делать. Определимся с тройкой победителей.
Беата, Китай я сразу пас, 48 серий... нээ. Тайвань можно подумать. На "Лягушонка" - да, тай подтолкнул)). Япония у тебя в планах почти вся моя Хотя "99,9%", разочарую тебя, я не смотрела и первый)) пока не дошли руки. "Экономка" - отличное предложение. По Корее: "Туннель" я видела... и простите, други, комментировать его не буду, если соберетесь. "Дуэль" можно.

Cale, ты подчеркнула мой список) Про Копов я тебе уже писала, что пас. Русал.... хммм, голые мальчики с хвостами, лето, море - надо брать))) Хотя 29 серий - от души.

Amidala, мы Темного на 8 серии, трепемся в своем чатике, но благодаря вам можем выйти на свет, т.е. в тему)) Ждем

Пока что-то "мир" в Корее, по остальным странам раздрай. И вроде полное единодушие по "Голосу". С него можно и начать.
aversa вне форума   Ответить с цитированием