Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Такаги^^
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 03:52   #4
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yaneodna, ммм, а ты сейчас про Дабл Эс или про конкретно того самого "кое-кого", на кого сегодня половина форума лапками машет? Впрочем, разницы особой и нет... История долгая, извиняюсь, в двух словах не выйдет!
Давно дело было, так уже точно сроков и не припомню. Сидела я за компом, смотрела аниме, никого не трогала... а аниме взяло и внезапно закончилось, что меня ужасно огорчило. Поскольку я - существо увлекающееся, то полезла в сеть за дополнительной инфой - может, есть еще что-то по этому произведению? И наткнулась на дораму. Пару часов кружила вокруг нее, аки голодный стервятник, пытаясь решить, а надо ли оно мне вообще? *опыт общения с культурой Кореи и корейским же языком до того момента - ноль* Но слишком уж мне понравился мультик... включила первую серию... с первых же минут обхохоталась, мимоходом отметив хорошенького ГГ... а потом заиграла песня - и Такаги поплохело. Потому что такого волнующего голоса я за свою жизнь не слышала ни до, ни после... Песня была немедленно опознана, скачана и заслушана до мозолей на внутреннем ухе. И продолжила я себе спокойно смотреть дораму... и только серии эдак не помню на какой до ужас как сообразительной меня дошло, что роскошная тушка на экране и волшебный голос из моей новой любимой песни принадлежат одному и тому же персонажу. Шок был тяжелейший, скажу я вам... С трудом отодрав челюсть от ковра, я все-таки досмотрела дораму и бегом помчалась искать все, что только можно найти на интересующую меня тему. В процессе были найдены SS501 полным составом, и после второй или третьей прослушанной песни (о, моя жаркая 4 Chance!) я поняла - влипла! А дальше оставалось только методично просматривать и прослушивать все подряд... Вот как-то так)))
Sophy, непременно скажем, и еще сверху добавим! Ты давай вопрос задавай, зря я, что ли, тут сижу, как пациент у психоаналитика, и все начистоту выкладывать готова?)))
  Ответить с цитированием