Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 23:46   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Свет, не надо ничего снимать на видео^^ Оно и так есть)) Почти со всех выступлений. На рутрекере выложено. Я уже которую неделю радую себя их выступлениями)
Все это время проторчала на рутрекере. Спасибочки за наводку, Ася! Эх, еще б в 3D где найти...

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Не буду рассказывать и отвечать на вопросы, которые задаете после просмотра первых серий: на все вопросы будут ответы в сериале!
Аха-ха! Не надо отвечать - у нас вопросы, в большинстве своем, риторические!
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Светик,
опять же мой взгляд:

Правая рука симпатизирует нашему сиротке, видя в нем, возможно, своего босса в молодости... Ну это я так думаю =) Возможно видя в нем надежного человека, решил не обрубать все концы =)
Ну, то, что управляющий симпатизирует герою, этт понятно! Только вот симпатия оборачивается неприглядной стороной... Меня, честно говоря, покоробило немного от того, каким способом он подписи собирал... Чистой воды бандюган. Пусть и из благих побуждений.
А про везение - вон у него какие дружки с детства были. Не зря же перед выходом из тюрьмы этого доморощенного главаря, один из них сказал :"Теперь наступит ад".
У Дончхоля до 15? 16? (сколько ему там лет-то перед поджогом было?) была мать, брат и дом. А у Чжон У что? Сомнительное, на мой взгляд, везение...
  Ответить с цитированием