Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 21:31   #19
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Видимо я одна смотрю эту дораму.
Почему же вы одна смотрите))) Еще я смотрю)))
Думаю, родная мама главной героини будет долго-долго плакать, порываться уйти из семьи, а потом, как обычно, поймет, и где-то в самом конце простит. Но, правда, все еще будет зависеть от поведения президента, раскается ли он в содеянном. Пока, судя по его характеру, от него трудно ждать подобного. Похожий образ матери с почти такой же судьбой был в дораме «Воскрешение».
А героя Чжэ Вона, как мне кажется, боятся потому, что он за себя постоять может, да и дедушка у него владелец судостроительной компании. А в этой школе, видимо, принято считаться с детками богачей.
По первым двум сериям – мне просто очень-очень игра детей нравится, ну еще и папы главной героини. (Этого актера я вообще люблю за ряд интересных ролей). Когда они вместе в кадре – ну просто настоящие любящие отец и дочь.
На форуме soompi когда-то читала, что дети будут чуть ли не до 9 серии. Если это действительно так, то на моей памяти это будет рекорд, обычно детство максимум серий 6 бывает. Но если дети будут играть в том же духе, то я не против)))
  Ответить с цитированием