Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 20:33   #29
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ань, я тя умоляю, ты когда в лаке видела дальше действия "завалил на койку, а дальше как в тумане"? Я хочу сделать ставку на химию. и надеюсь. она тут будет)

вот как будто первый лак смотришь Я всё-таки думаю, что поцелуи будут. Всё-таки 7 канал, да и актёры совершеннолетние. Хотя на спайси мне дико понравился прочитанный отрывок из романа, где он сначала на коленях признавался в любви, потом начал целовать её. Она хотела его оттолкнуть, но забылась в поцелуе и очнулась уже на кровати, где опять же не могла противостоять ему. так как он очень большой и тяжёлый. Но он её тогда только припугнул, потому что ему нравится провоцировать её и видеть её большие красные щёки

это как я ещё читала отрывки из "восходящего солнца", и там такоооое было А в лакорне ничего из этого и не осталось, но мне всё равно понравилось)
Я бы хотела прочитать сцену изнасилования из "Однажды", раз уж её всё равно вырвали из лакорна А в остальном, надеюсь, всё сохранят, мне кажется, классный роман))) кстати. автор романа упросила сценаристку оставить сцену. где мужики во главе с главным героем сражаются с вражинами в горячих источниках голышом Посмотрим, что получится в итоге)

я же это... из хороших побуждений!
я кидала вам сайт. всё там же. И там не тексты романов. а небольшие отрывки

Вчера на съёмках:







Mentha вне форума   Ответить с цитированием