Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтичная принцесса / Romantic Princess (Тайвань, 2007 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 20:20   #11
Lei-san
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Lei-san, так вам эта дорама понравилась или как?
aviqail, если Вы про сопли, то это к тому, что ревут они в середине сериала и фигнёй страдают.
Сериал понравился тем, что смотрится на одном дыхании и актёры (я про мальчиков) просто АХ!))))
Согласна с Викторией: один раз посмотреть можно. Но и отторжения она у меня не вызвала, так что ответ скорее положительный, чем отрицательный)

Цитата:
Вообще-то странно, что данная тема пропала. Я же ее и создавала и отписывалась про жуткие ресницы ГГ с постоянно выпученными глазами.
Начало замечательное, потом всё сошло на нет.
Специально просмтривала страницу на предмет наличия темки. Не подумайте, не плагиат))) Я вообще мирная

Цитата:
По поводу сюжета. Надо просто сразу принять для себя, что тут все герои - со сдвигом по фазе
*пацсталом*
Я снимаю перед Вами шляпу

Цитата:
Хотя, конечно, меня вот убило то, что, когда пошло это "Сяо Май - не внучка Эмпа", Цзинь начал свою игру и ничего не сказал Сяо Май. Типа помучайся тут пока... Разве так с любимым человеком поступают? Лично я бы за такое ему морду набила.
От тут солидарна! Я вообще его порой не понимаю, если честно. Не, здорово вывести всех на чистую воду, как следует прокачав мозги, но с девушкой, причём любимой, так не поступают... Хотя, сами виноваты! Тоже, удумали, ненависть разыгрывать - вот и получили...

Цитата:
И все потому, что любят они почему-то сюжетный ход с заграницей
Дааааа, не сидится им на родном Тайване))))

Оооооооооооо, тааааааааааааааааа, Икусейчик, тут ты прав))))) Правда, эта зараза меня что-то долго одолевала
  Ответить с цитированием