Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 00:59   #54
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кто там хотел про вторую принцессу высказаться?
Ага, я хотела и прочитала, аж подпрыгнула! Согласна с каждый словом! Только представить себя на её месте, это мы видим всю картину, Сяоцянь видит и знает её, но Чучу видела только одно - она бьётся словно рыба об лёд и всё напрасно, от матери (той, что считала матерью) тёплого слова не дождёшься за все её самоотверженные поступки, от младшей одни заскоки и все против неё. Да, сорвало и не известно, как бы мы себя повели в её обстоятельствах. Так что мне тоже было жаль её, она заслуживает второго шанса.

Цитата:
В конце концов и Чучу надо к кому-то пристроить.
Эта мысль даже в голову не пришла! Ей точно нужен бравый молодец, как раз пока будут решать вопрос, кто в семье главный - полдорамы сценария есть.

И с первой принцессой не всё ясно. Так как с личной жизнью решилось или нет?

И где папа девочек, как справедливо заметила Хильда, вот повод уточнить.

Цитата:
треться весёлая провинция
Даже интересно увидеть третий вариант, мне казалось их в принципе может быть только два. Вот если два города соединить - то выйдет типичное современное общество, нормальный такой винегрет, как сейчас.
Наверное надо придумывать что-то с детьми - внуками, что-то вроде Любовь-морковь2.

Если честно, с большой опаской жду сиквела. Потому что давно так гармонично всё не складывалось, а вероятность испортить впечатление велика, но будем надеяться, раз взялись, значит есть, что рассказать. Главное актёров бы не поменяли.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием