Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 02:00   #57
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Как-то эта бедная-несчастная легко забыла о существовании старшей сестры. И что если бы та не заболела, то ни о каком соревновании за роль наследницы вообще речи бы не шло. Какие такие ожидания? Молодая красивая здоровая деваха, вторая принцесса и талантливый (ну, так говорят))) полководец. Чего еще надо было? Мужика чужого заполучить не смогла? Как это меня такую распрекрасную не полюбили и наследницей не назначили. Амбиций через край, вот и все.
Она мне сразу не понравилась


Была бы здоровой старшая сестра, была бы здоровая конкуренция. А то пока одна надцатое завещание писала, вторая куролесила, Чуча должна была прикрывать тылы. Оно ей было сильно надо? А её не спросили.
Относительно мужика, так а кто виноват, что она влюбилась? Третья принцесса прямо с ног сбилась в попытках её свести с собственным мужем. А она не железная, как бы. Если бы новоявленная треться принцесса сидела ровно на попе и не обещала то мужа, то царство, то и таких проблем не было б. Понятное дело, что девочка не со зла, а второй принцессе от этого легче? Если так посмотреть со стороны второй, то сестрица та ещё циничная особа. Сначала развлекалась в своё удовольствие, потом похитила у неё мужа, потом ей вдруг трон захотелось взять. И вроде как в лицо говорит, что всё ей не нужно и отдаст, но ведь берёт и не расстаётся. Разве не обидно? да, никто не отрицает, что она наломала потом дров. Но если посудить, так и кому она могла доверять после всего? Вот и действовала, как знала и чувствовала.
Не то чтобы мне персонаж сильно симпатичен, но я её понять могу. Вполне очень даже реальный персонаж, жизненный такой.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием