Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Бом / Kim Bum / Ким Сан Бом / Kim Sang Bum
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 18:37   #8
Reshka
 
Сообщений: n/a
Тайвань Статья о Ким Боме

Статья о встрече Бома с фанами.
Она не совсем новая, но про нашего мальчика...
читать статью:
Восхитительный денек с Ким Бомом (12 апреля 2009 г.)
12 апреля 2009 г. в Культурном центре Университета Кванун в Сеуле состоялась встреча с фанатами, приуроченная к 3-х летнему юбилею актёрской карьеры Бома, а также чтобы порадовать фанатов, перед грядущим отъездом в Японию для продвижения там "Boys Over Flowers". Это мероприятие могли посетить не только корейские фанаты Ким Бома, но и жители других стран. В общей сложности там присутствовало около 600 фанов из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, Таиланда, Гватемалы и Кореи.

"Восхитительный денёк с Ким Бомом" проходил весьма гладко и весело. Шоу вёл известный комик Пён Ки Су. Первым выступил популярный певец Син Сын Хун, спевший свою известную песню “I believe”, за что был награждён не меньшим количеством аплодисментов, чем появившийся после этого Ким Бом. Затем, наш мальчик вышел на сцену и толкнул речь: "Давайте хорошо проведём время. Я хочу, чтобы все вы были счастливы и довольны сегодняшним днём…" Кроме этого он сказал ещё много добрых слов фанатам.
После приветственной речи, пришло время резать праздничный торт с 3-мя свечками. Также представитель фанатов вручил Бому гигантский букет из 600 бумажных розочек, которые каждый из присутствующих фанов сделал самостоятельно.



На вопрос о том, что он считает своей самой привлекательной чертой, Бом смущённо шаркнул ножкой и, потупив глазки, сказал: "Многие говорили мне, что это моя приветственная улыбка."
Также Бом сказал, что одним из его любимых актёров, чуть ли ни с детства, является Чжо Ин Сон, и он надеется, что сможет стать актёром не хуже Чжо, который дебютировал в том же возрасте, что и Ким Бом.
Если придётся выбирать между любовью и дружбой, Бом признался, что выбрал бы любовь.
Бом также сказал всем, что он будет очень стараться дарить счастье своим поклонникам и многим другим окружающим его людям, которым благодарен за поддержку.

Ким Бом подготовил несколько лично им сделанных подарков (чайники, тарелки, чайные пары и пр.) для фанатов. За время съёмок в "Boys Over Flowers" в роли Со И Чжона он немного научился гончарному мастерству (брал уроки) и решил, что такие им лично сделанные предметы будут лучшим подарком для фанатов.
В качестве ответного подарка фанаты вручили ему записки с пожеланиями (написанные на жёлтых бумажках). Пока Ким Бом читал их вслух, там обнаружилось больше 200 прозвищ данных ему фанатами, характеризующих как его самого, так и его героя Со И Чжона и много чего ещё...

Ким Хён Чжун и Ким Чжун (друзья Бома в "Цветочках") тоже пришли на эту встречу, чтобы поддержать своего молодого коллегу. Ким Хён Чжун целый час развлекал народ со сцены, а Ким Чжун со своим другом из T-Max исполнили песню из ОСТ-а к "Цветочкам", "Paradise".

Ким Хён Чжун рассказал, что когда он смотрел с друзьями "К востоку от рая", он подумал: "Этот парень (Бом) хорошо играет и гнев и слёзы. Когда я увидел его в реальной жизни, у него оказалось очень маленькое личико, но большой талант актёра."
Относительно того как они с Бомом подружились, Хён Чжун пояснил: "Мы сдружились во время съёмок "Boys Over Flowers". Мы вместе снимались, мы вместе играли в футбол, мы ходили друг к другу в гости и нам было весело."

Ким Чжун, в свою очередь, признал: "Сперва, он показался мне надутым и высокомерным (хи-хи), но я скоро понял, что он добрый и отзывчивый человек. Он хороший парень, хотя местами и приколист."
Также на этой встрече впервые было публично объявлено о выпуске песни в исполнении Ким Бома из ОСТ-а к "Boys Over Flowers" под названием "Спешу на встречу с ней" ("지금 만나러 갑니다").

Бом был тронут до слёз, когда в завершение мероприятия, фаны преподнесли ему пяти-минутный видео-ролик, который специально сняли для этой встречи. Бом поблагодарил фанатов, сказав, что хотя ему пришлось нелегко во время съёмок "Цветочков" (он несколько раз попадал в аварии) но любовь фанатов всегда придавала ему силы.

На прощание он заявил фанатам: "Я буду стараться, так что я надеюсь принести больше радости всем тем, кто верит в меня и, несмотря на все мои ошибки, любит меня. "

Ким Бом напугал весь персонал, когда чуть не потерял сознание, вернувшись в гримёрку после мероприятия.
Согласно одному источнику, Ким Бом отказался от участия в двух фото-сессиях за день до и в тот же день, что и встреча с фанатами, из-за проблем со здоровьем. Другой источник утверждает, что Бому даже говорить было трудно из-за опухшего горла. Но он настоял на встрече с фанатами и сделал всё что мог, в течение почти трёхчасовой встречи.

(с) перевод: Reshka
(с) редактор: Marissa
Использованы материалы: jazzholic.com
kpculture.wordpress.com
  Ответить с цитированием