Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Раны любви / Love Scar (Тайвань, 3/3 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 13:34   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго не решалась посмотреть этот фильм из-за жанра "драма", боялась не выдержать разочарования, когда одного из моих любимцев оставят страдать После обещаний открытой концовки все-таки посмотрела и ка же я рада, что это сделала! Нюточка, спасибо, родная, что уговорила
Совершенно чудесный фильм. В нем показана такая чистая трогательная история любви, которая невольно цепляет душу Джерри... Ну что сказать, он везде великолепен, и эта дорама не исключение, как всегда очень тонко и остро переданы все эмоции, настроения... Одна сцена того, как он кинулся в своей комнате на кровати и вцепился руками в края, просто пробила до дрожи... Самым несправедливым моентом для меня была сцена, где мать ругает Джерри за его грубое поведение, ведь он не пришел на свадьбу брата и так холодно извинился. Вот тут реально захотелось прибить мать - сама заварила всю эту кашу, испаганила жизнь сыну, и еще хватает совести возмущаться его поведением, нет бы лучше спросить, а что он вообще чувствовал из-за самого факта этой свадьбы???
финал:

Лично мне финал тоже оставил надежду на то, что Ген Ша и Джерри все-таки будут вместе. Она любит его, он тоже всегда любил только ее. Возможно сейчас они и не могут быть вместе, но спустя время он обязательно вновь ее отыщет. Ведь она для него единственная девушка, а она уже разобралась в себе и вряд ли сможет оттолкнуть его опять.
Брат... Ну, конечно, его жалко. Он ничего не знал и в итоге ему разбили сердце. Но если он из-за своих чувств не позволит быть вместе Джерри и Ген Ша, то он в принципе не достоин любви... Потому что не давать из-за гордости быть счастливыми брату и любимой девушке просто жестоко...

Последний раз редактировалось elena2310; 27.09.2012 в 11:15
  Ответить с цитированием