Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 19:48   #494
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец, дошла очередь до моих любимых Готсов.

Последнее время, ребята сами пишут песни, музыку и тексты. Конечно не без помощи других профессионалов, но вся трилогия от "Бортовой журнал. Отправление" до "Бортовой журнал. Прибытие" и последнего альбома "7 for 7" написана с их соавторством. Кроме того каждый, в дуэтах и сольно, выпустили свои мини-альбомы и синглы.

На месте вообще не сидят, в этом году снова мировое турне (когда успевают песни писать? В самолётах?:), надеюсь запланированный концерт в Москве состоится и те, кто побывает поделятся впечатлениями в блогах и на ютубе.

В написании этой песни, за которую пусть не Дэсана, но Бонсана своего заслуженного и массы других наград они получили, приняли участие во-первых Defsoul, кто ещё не знает, это Джейби и на одном сайте писали, Бэмбэм и Югем (скорее всего рэп).

Съёмки клипа проходили в Гонконге. Отступив от всех канонов "коробок", в клипе показали море пространства, высотки, закаты, ночные улицы, пестрящие рекламами, здания с необычной архитектурой (излюбленные места туристов), скалы, воду и небо... небо... небо.

Насколько я знаю, расслушав эту песню, не один человек уже пишет, что поставил припев на рингтон:) Высокие ноты Джейби и Ёнджэ уносят в небеса, настроение поднимается, позитива прибавляется, а это ощущение почти от всех песен группы.

В общем, спасибо нашим любимым мальчишкам за их творчество. Тонечке моей за редакцию, дорогой Ди за оформление!


[rus karaoke] GOT7 - You Are

***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием