Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Луганск, давайте общаться и встречаться
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 01:53   #18
Сангарион
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eva_az, если не трудно, запиши мне пожалуйста "Счастливая жизнь" и "Моя девушка - спецагент". Если место на диске останется, можешь добавить "Ледяной цветок", слышал, что это довольно красивый фильм. Остальное мы уже всё пересмотрели. При встрече обменяемся :)
Кстати, если тебя интересуют больше корейские фильмы, то вот коротенький список наших корейских (они все у нас есть, если что) :

Удар Луны / Kick the Moon (боевик, комедия)
Бишунмо – Летящий воин [2000] / Flying Warriors Bichunmoo (фэнтези, боевые искусства)
Меч воина / Cheongpung myeongwol / Sword in the Moon (исторический боевик, драма, приключения)
Плохая семья / Bad Family (комедия, романтика), сериал из 16 серий
Он был крутым / He was cool (Романтика, комедия)
Натянутая Тетива / The Bow (арт-хаус, драма) Режиссер: Ким Ки-Дук / Ki-duk Kim
Пустой дом / Bin-Jip / 3-Iron (арт-хаус, драма) Режиссер: Ким Ки-Дук / Ki-duk Kim
Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom (арт-хаус, драма) Режиссер: Ким Ки-Дук / Ki-duk Kim
Легенда о седьмом ноже / The Legend of Seven Cutter (школа, комедия)
Мокпо, гангстерский рай / Mokponeun hangguda (Детектив / Боевик / Комедия)
Беспокойный / The Restless (Jungcheon) (боевик, фэнтези)
Спрятаться негде / Injeong sajeong bol geot eobtda (Боевик, триллер, комедия, криминал)

Мне самому раньше больше корейские фильмы нравились, но сейчас расширяю круг своих интересов, даже на тайваньские и индийские замахиваюсь )).
  Ответить с цитированием