Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - О, нет! Быть беде! / Oh No! Here Comes Trouble (Тайвань, 2023 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2023, 20:17   #10
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Первый кейс как раз был про древнего божка, просто он боялся напугать героя и забрал труп погибшего на мотоцикле парня.
Да-да, спасибо за пояснение, я поняла, что сильное желание и отчаяние сердца творят чудеса, просто прощелкала момент, когда они решили божка выудить.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
История про одинокого парня все же менее жалостливая, потом там будет Джо Чен и я рыдала до соплей. Какой же он бывает ошеломляющий, когда попадает в образ.
Не так, чтобы хорошо знаю в лицо Джо Чэня, но вроде его еше не было
Все истории печальные, все с налётом трагедии.
Меня очень зацепил момент, когда Июн бежал в больницу к деду, которому стало плохо, и не с мог в последний момент повернуть ручку двери, испугавшись. Такое лицо у него было. Мимолетный нюанс, а дико трогательно.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Классный клип, собраны забавные моменты
Здорово, про них даже клипы делают)Посмотрю обязательно позже, чтобы спрйлеров не словить.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Гуанянь, да еще на контрасте с главным героем, отличный персонаж. Мне кажется они именно в паре с главным героем хорошо «химичат», и создают классный комический эффект.
Да, причем мысли про броманс совершенно в голову не лезут, такая типичная пацанская завидная дружба двух диаметрально противоположных характеров.)

Мне понравилось, что появился намек на любовный интерес для Чуин. Как закадрить кондитера - скажи, что тебе не нравится его выпечка
На самом деле уморная ситуация, с которых, надо полагать,начинаются их отношения.
Насчет потенциальных отношений между Чуин и Июном дали вполне однозначный ответ
тык:
20230813-183446
20230813-183459
20230813-183511

20230813-183528
"Наручники - собственность государства, а не способ флирта"

20230813-183551
20230813-183538
Собственник сотого левела)

Я где-то на 9 серии, но есть ощущение, что этот сезон как вступление , эдакое "становление джедая", к чем-то дальнейшему и большему... Вот раздуплится Июн что к чему и вообще жара пойдет)
Cale вне форума   Ответить с цитированием