Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с samidare (Полина)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 19:42   #202
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
охохохо!! Я в кино сто лет не ходила ХD и даже не помню, что я последнее смотрела)))
Даже вопрос, какие фильмы предпочитаешь, ставит меня в тупик. Я смотрю всё или тщательно и долго выбираю фильм по жанру и прочее.
а я вот во вторник собираюсь на "белоснежка" пойти. правда там Кристен Стюарт играет, и я не знаю, смогу ли я ее походу всего фильма не троллить не, против нее ничего не имею, но все же ^^
не, ну ты все равно на Мадагаскар сходи, окда) красочная эта версия получилась, даже очень) кстати, там тигр был - Виталий, так там он злой персонаж, которые постоянно ел борщ а еще в "Люди в черном 3" там был злодей и звали его Борис. закономерность не замечаешь?? почему они думают, что русские злые и едят один борщ??
спасибо за объяснение столь неразумному человеку)) хоть буду знать :)
Цитата:
У меня монетки из СССР (остались от бабушки), США, Латвии, Бельгии, Болгарии, Мексики, Литвы, Украины, России, Англии, Турции.. еще какие-то центы и франки.
да у тебя ж их больше, блин
кстати, затронем-ка еще раз тему о фильмах) Дневники вампира читала или, может быть, смотрела?
  Ответить с цитированием