Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 08:11   #8870
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM † 12 февраля — Фото от Химчана
Цитата:
Ребята, как вам первое шоу вчера? Мне многого недостаёт, но... С этого момента я покажу вам постепенно улучшающуюся сторону меня. Итак, давайте добьёмся десятизвёздочного рейтинга нашего шоу на Interpark.
На картинке: "Йодо"

INSTAGRAM † 11 февраля — Фото из инста сторис Шину (BLANC7)
Цитата:
На фото:
" Спектакль 'Ёдо'
@chanchanieeeeee
Я так плакал.. "

...:

Статья: Химчан из B.A.P успешно завершил первое выступление в «Ёдо» … Солидные актерские навыки.
....:
Химчан из B.A.P хорошо завершил первое выступление в спектакле «Ёдо».

11 числа в спектакле «Ёдо», который проходил в KEPCO Art Center, Химчан, который играл главного героя И Сона, впервые вышел на театральную сцену и привлек внимание аудитории своей хорошей игрой.
Химчан принимает первый вызов в качестве актера, играя роль И Сона, который притворяется сумасшедшим ради выяснения причины смерти Данчжона, и потрясает публику своими невероятными актерскими навыками. В тот день своим выступлением Химчан привлек зрителей успешным дебютом в качестве театрального актера, наполняя спектакль напряжением и возглавляя его.

Химчан – один из старших участников группы B.A.P, которая может похвастаться всемирной привлекательностью благодаря их превосходному музыкальному таланту и выступлениям. Посредством своего участия в «Ёдо» он показывает другую сторону и шарм, а также привлекает внимание другого плана.

Спектакль «Ёдо» – это смесь исторических фактов и вымысла о 6-ом короле династии Чосон Данчжоне и его дяде, а также история о 7-ом короле династии Чосон – Седжо. Театральная постановка раскрывает правду о трагедии и несвоевременной смерти короля Данчжона путем смены прошлого времени на период правления короля Седжо. Это сгруппированный исторический спектакль.

Более того, Химчан в роли И Сона и такие опытные актеры как Пак Чжонхан, Ким Чжонгюн, Кан Хёсон, а так же Сон Сынхён из группы FT Island, B-Bomb из группы Block B и другие были собраны вместе, чтобы сформировать превосходный актерский состав, и они продолжают выступать в спектакле «Ёдо».

Комментарии к статье :
- Химчан оппа, удачи!
- Реально чувствуется, что ты усердно готовился! Я сначала очень волновалась, посмотрела, ты был настолько хорош, что все сомнения ушли прочь Удачи и на остальных выступлениях, я поддерживаю начало пути актера Кима!!!
- Я очень горда тем, что ты хорошо справился. Скоро увидимся, очень жду этого. Удачи, Химчан!! Хочу поскорее увидеть Химчана – И Сона~~
- Ким Химчан, удачи!!!! Спасибо тебе, что всегда так стараешься!!!!
- Ох, реально классный!!!!
- Иду в партер, хочу увидеть побыстрееУдачи!!
- Хорошая работа, Принц Химчан
- Поддерживаю Химчана в роли И Сона в Ёдо. Удачи на оставшихся выступлениях^^
- Спасибо за старания!! Удачи Ёдо! Удачи, Ким Химчан! Поддерживаю всегда ~



© http://entertain.naver.com/read?oid=109&aid=00037..
Rus. cr. KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE

B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote




  Ответить с цитированием