Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 03:33   #10
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти закончила смотреть и концовка убивает. Ну какого фига она послушалась этого жестокого старика? 2 года потеряли! Ну она и дура! А он тоже какое-то время знал ведь ее местонахождение,что же не поехал. Блин, я вообще в шоке от этого была. У меня сразу все эмоции упали. Я сидела такая воодушевленная, но этим фактом как в душу насрали и облили холодной водой,сразу остыла и опустошенность появилась к этой дораме.
Все, посмотрела. Закончили конечно а позитивной ноте, но последние 3 серии просто плеваться хотелось от поведения всех и главной героини тоже, кроме главного героя. Он вел себя как раз по-мужски и отстаивал свои чувства.
Я такие концовки терпеть не могу. Они мне этим,если честно,все впечатление от дорамы испоганили. Просто я не понимаю одного-если любят друг друга,то зачем уезжать и не видеться столько времени. Да плевать на все запреты кого бы то ни было. А вот так тупо послушать злобного и жестокого старикана и уехать от любимого человека,обречь себя и его на страдания-бред полнейший. А то как она себя вела в конце-это вообще что-то с чем-то!

Скачала музыку из дорамы, просто потрясающая,даже мурашки бегают! Дорама очень зацепила меня, даже пересмотреть хочется. Хотя я даже Дьявола не пересматривала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:45
  Ответить с цитированием