Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шерлок (Великобритания, телесериал, 2010-2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 23:22   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Tikovka,
мерлин:
я досмотрела 4 сезон Мерлина, просто мне не понравилось)
*но я обожаю белого дракончика Эитузу, такой кавай, особенно в последней серии*

Думаю, на 8 сезон Хауса не стоит надеяться, там, пардоньте, такая фигня пошла...

Shellenna,
мерлин:
навряд ли Мерлин из штанишек в ближайшем будущем вылезет, это не ком иль фо, к тому же,слишком быстро действия не происходят.
У меня в последнее время мысля мелькает, что будет с Мордредом? Он-то явно не последний персонаж и ему требуется время, чтобы подрасти и вылезти из укрытия.
Ага, между Гвен и Артуром никакой химии, и между Гвен с Ланселотом тоже... вообще, как я понимаю, ее взяли из-за сострадающего, вечно побитого выражения лица и псевдокельтской внешности... (кельты смуглые брюнеты).
Вообще между любовниками должны пылать страсти, а тут Артур как дерево, вспылил тока один раз... не по мне такое...Я не люблю Колби и любить не буду, просто с трудом воспринимаю все, что с ней происходит. Моргана лучше)




Шерлок:
Да, химия между Адлер и Холмсом шикарна, но Адлер по Конан Дойлю умнее... а по актрисе как-то этого не видно, плоховато раскрыли это дело имхо( Тут она конечно умная, но не гениальна, мне вот Адлер в Игре теней Гая Ричи больше понра...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием