Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть, научившая любить / Tricky lovers / Roy Lae Sanae Luang (Таиланд, 2013 год, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 22:55   #6
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Огромный спойлер....:
И все таки он ее не изнасиловал.........
чуть не спросила"кого?"так как три девицы.о пардон,4ре))))))хотя про 4ю он еще незнает)но ниче.скоро он окажется в гадюшнике.а Нут покажет где раки зимуют)как не посмотри,Крао очень "повезло"но и сказать что виноват...хм.я все надеюсь что что с его матерью случилось,окажется ошибкой или обманом.можеьт вообще отец того парня Нут виноват.не зря э его показывают.а он возьми в свое время и свалил вино на отца нут.а видения Крао,это будкет прсто его фантазия бгатая.а то блин жить-любить дочь того кто мать изнасиловал....

с переводом иначе взглянула на некоторых героев.например брат нут.это надо блин.не поехал за сестрой в начале лишьбы не узнали о состоянии семьи.и когда среднию сестру отправил с презентацией к крао.а сам как?слабо что ли?илив кустах вечносидеть будешь?да и вообще лакорн иначе смотрится с сабами)лучше)оченьпонравились диологи крао и нут.и блин,крао реально извращенец в понимании тайцев)судя по тому что он другу нут говорил и ее сестре.и то,я так думаю,это еще цветочки с его стороны.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2013 в 17:37
  Ответить с цитированием