Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 13:38   #27
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я тут читала, что сериал был с титрами на русском? Он по Виве до этого шёл? По платине же не бывает на русском... А вообще было бы конечно классно, с русскими титрами, не надо было маме переводить, я её на эти сериалы тоже подсадила
Нет он не был по Вива и не был с Русскими титрами. Но там столько музыки и песен что легче успеть прочитатать. Я этот сериал смотрел когда только начал смотреть Корейские и мне сначала было тяжело, не то что у меня проблема с Ивритом, но серии дленей чем Теленовели и по Испански уже много запомнел, а в Корейском надо всёвреме быть сосредоточен. Поэтому я в первый раз не посмотрел Пнинца Кофе, а тут лёхгкий сериал и можно оторваться так как постойно прерывают на песню.

Тут наверно по интрнету смотрят с Русскими титрами.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
ПОцелуй и признание в любви просто супер! Только он что, испугался ответа подруги или что? Почему вдруг признался главной героине-то?
О его романах всёвреме пишут в газетах, и он решил устроить свадьбу с главной героиней чтоб заткнуть сплетни. А почему решил ради этого отвернуться от той за которой ухаживал я тоже не очень понял, даже во второй просмотер.
  Ответить с цитированием