Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 02:13   #30
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
О его романах всёвреме пишут в газетах, и он решил устроить свадьбу с главной героиней чтоб заткнуть сплетни. А почему решил ради этого отвернуться от той за которой ухаживал я тоже не очень понял, даже во второй просмотер.
Я думаю, что он очень испугался и не был готов признаться в своих чувствах в таком положении. Даже когда они были на едине в ресторане, и она вроде была не против их отношений, он так и не сказал ей ничего, хотя и собирался - ждал пока дойдут до десерта и она сама найдёт кольцо и всё поймёт. А тут на вечеринке, когда он был уверен, что у неё отношения с Мином, да и она сама ему призновалась что любит Мина, вдруг она его при всех спрашивает, првда ли что он в неё влюблён. Может он боялся что она перед всеми начнёт над ним смеяться, что он её любит, и никак не мог признаться, или начнёт на него сердиться, или просто его отвергнет при всех. У него явно не было оснований полагать что если он ей сейчас признаеться в любви, то она его примит, поцелует или скажет что тоже любит. Больше всего он боиться быть отвергнутым. По этому и не решаеться признаться. А главную героиню он поцеловал, чтоб доказать, что вовсе и не влюблён в неё (в ту девушку что спросила), а влюблён в другую - так ему будет менее обидно что она выбрала Мина, а не его. Это была его самооборона, от её вопроса который звучал как обвинение для него.
  Ответить с цитированием