Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 19:08   #6
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сейчас думаю, рассказал о своей болезни сам Жун Цзинь Чжэнь. А может быть, что опекуны ему неправду сказали? С другой стороны, какой в этом смысл? Потому что, согласна с тобой, здесь все признаки аутизма.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Но прямо сейчас все больше вижу светлую сторону в этом
В перспективе, конечно, это хорошая возможность прожить яркую жизнь, но вот сейчас… это перевоспитание слишком жестоко, а у меня слишком нежное сердечко:).
Не думаю, что он специально проваливал тесты, что бы домой отправиться. Если правильно понимаю, он до такого и додуматься не смог бы.
А вот инструктор быстро нашел к нему подход. Пара ласковых слов, просьба "Ради меня"… и все, Цзинь Чжэнь готов на все, что бы не подвести инструктора.

Но вот другой вопрос. Если он гений в математике и в будущем будет дешифровщиком, то нужна ли необходимость во всей этой физической подготовке? Его нужно спрятать подальше в тылу и дать работу, в которой он столь хорош. Если он останется в своем теперешнем состоянии, то, несмотря на всю подготовку, в плену на допросе он сдаст всех и вся. Его простодушие и доверие, думаю, еще не раз сыграют с ним злую шутку. Или агенты должны быть идеальны во всем?
  Ответить с цитированием