Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хо Ён Сэн / Heo Young Saeng (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 11:10   #9
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только посмотрела M'Countdown в прямом эфире, прикольно его ведущие назвали "Asian nappeun namja"
Сегодня было Goodbye Stage, но он вернется с Rainy Heart. По крайней мере фанаты его ждут
на радио - http://www.youtube.com/embed/PaxVkIrZc5A

Ksunya спасибо за фанкам, я еще вчера сетовала чего же не выкладывают. Я в твиттере читала, писали те кто там был и говорили что ЕнСэн там отжигал и фанатки там с ума по сходили=)))
На счет его причесок это да иногда он выглядит как красавица, была одна фотка он там прям на фарфоровую куклу похож, но сто то я ее найти не могу, уже всю папку с его фотками у себя перерыла

Ну к его образу девушки это она посмотреть эпизод "спасибо что разбудили", когда снимали пародию на сноу принца.Вот тогда был полный ржач, он так хотел главную мужскую роль, а ему дали главную женскую Но с ролью он справился прекрасно, видать много за девушками наблюдал, и знает их повадки
А то что он мужик это точно, сам прикол в том что он даже уже не помнит сколько их у него было, а как они С Кью их по пальцам считали, хотя Кью тоже хорош строит из себя невинного, а ЕнСэн тогда ему аж 24 кажется насчитал
П.С Takagi ты тут упомянула как он переписывается с фанатами. Я тут вспомнила вот он сейчас категорически жениться не собирается, а годом ранее говорил, что как и все хочет жениться годам к 30 ти. Потом вышла песня, которую он написал Forever. По его словам это подвенечная песня, тогда он среди фанаток шухеру навел, не зря же он ее писал, как известно ЕнСэн просто так ничего не делает. Потом за короткий промежуток времени, а именно отпуск в L.A. и бац я жениться не хочу. Просто интересно что же произошло во время отпуска
  Ответить с цитированием