Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Джо Чэн / Joe Cheng
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 02:32   #16
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
tavita, Джерри?! Его зовут Джозеф.
Имелся в виду новый фильм "Скарлет", в котором Джо снимается вместе с Джерри. Это я так невнятно свои мысли выразила, забыв название фильма.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Пересмотрела любимые моменты ИСВАКа, любимейшая дорама, по его Дзиан Джи Шу я с ума сходила)

На очереди ВКА)
Ооооо! Я почти месяц не могла оторваться от этой дорамы, "утонула" в ней. Стыдно говорить, но после первого просмотра не смогла удержаться и тут же пошла смотреть по второму кругу.
Но больше никаких дорам с Джо не видела. Как-то остальные роли меркнут перед Джи Шу.
Правда две дорамы с его участием я бы посмотрела: "Nine-Ball" о бильярде и "Channel-X". Но на первую есть только ансаб, и, кажется, никто даже не пытался ее переводить, во всяком случае я не нашла. А у второй дорамы только-только 3-ю серию перевели и ждать, как я понимаю, остальных еще долго.

А "Любовь и хлеб" мне показался чем-то ужасным. Я первую серию не смогла даже полностью посмотреть.
  Ответить с цитированием