Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 23:24   #941
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Оль, не надо ничего переделывать. Только если душа очень попросит. Я вот только этот надумала ремейкнуть и больше ничего уже трогать не буду, с текущими задумками разобраться бы... Все хорошо по-своему, а уж небольшие недочеты можно и простить.
Спасибо за похвалу, песня и правда очень нравилась и нравится до сих пор, поэтому хотелось иметь в копилке такой клип, который с удовольствием можно пересматривать. До сих пор помню ту волну вдохновения, в которой и создавался этот перевод. Очень были сильные ощущения, словами и не передашь. Не часто так накрывает. Так что эта работа для меня одна из особенных.
А вообще, Оль, спасибо, что не забываешь, приходишь в темку, чтобы меня подбодрить. Твои теплые слова греют не только меня, но и Наташу. Мы обе тебе благодарны, что находишь для нас время
==========================

А теперь возвращаемся к нашему Королю, к очередному ОСТу, а именно исполненному Gummy (вроде недавно она родила, как все успевает?). На эту песню есть официальный клип, но что-то в этом проекте очень странные оф.клипы, как будто просто взяли куски самых ярких сцен из вышедших к тому моменту серий и попытались как-то упихать их в музыку, не особо вдаваясь в смысл лирики.
Конечно, можно было бы не заморачиваться и брать то, что есть, но совесть не позволила. Возможно, мои видео не вызывают восторг у зрителя (практически нет отзывов и комментариев на этот счет), но меня греет мысль, что они хотя бы лучше официальных.
Хоть этот ОСТ не сильно запал мне в душу, но из-за видео и очень нежного Наташиного оформления уже который раз пересматриваю...


http://alliance-fansub.ru/showthread...48#post1554548

OST Part. 11 Gummy - "My Love"


Перевод, монтаж - Zolotko.
Оформление - Mar222ina, Zolotko.
Редакция - Plappi.

YouTube:
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием