Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (Таиланд, 2013 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 22:22   #17
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила посмотреть Страстное желание. Гг-ня - сука редкостная! Эгоистичная злобная сука (уж, простите за латынь )))) Желания вызывает аж два ... придушить и уничтожить совсем. Причем сделать это с чувством, с толком, с расстановкой и с оттяжечкой, получая моральное удовлетворение от самого процесса. Сочувствия или сострадания не вызывает никакого, только отторжение. Не представляю, что должен гг-й разглядеть в этой стерве, чтобы с какого-то перепугу в нее влюбиться. Впервые жалко главного героя. ))) А впрочем, ни хрена его не жалко. С каждой серией он все больше сдает свои позиции и ведет себя, как лох печальный.

И еще больше не представляю, что в героине такого привлекательного должны увидеть зрители, чтобы изменить свое мнение об этой курице. Нас ведь, в отличие от главного героя, на мякине не проведешь. ))) Даже не знаю, буду ли я ждать перевода и досматривать сериал. Реально тайцы перемудрили что-то в этом лакорне. Если бы сценаристом был мужчина, я бы охотно приняла версию, что таким образом паря мстит своей бывшей, наделяя героиню придурошным характером, описывая при этом вполне реальную личность. )))
  Ответить с цитированием