Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:11   #26
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ася, Умник - Гений - все равно одна смысловая цепочка! А я-то весь мозг себе высушила - никак не могла вспомнить, где видела!!! И правда, лучше б не играл там - пустой персонаж, для количества (особенно, ближе к финалу).
Чуму было жалко только на "приеме" у психиатра и еще, когда его Тихоня лупил палкой, убеждая себя и всех, что он "не такой".
Я, честно, не ожидала такого поворота событий с Альпинисткой. Думала, что она сестра погибшего ученика. А тут такой фортель...
Сон Чжу, да((( За "Лай ту ми" - на кол его! Он, на самом деле, и играет не очень... *но рожа грозная* (поэтому ему отмороженный гений и удался на славу). Не знаю, будут его ещё снимать или нет... Но должны, наверное. Хотя думаю, что после "Лая" ему ещё долго ничего не светит...

Чума меня как-то по внешности привлекал (совсем не мой типаж, но вот что-то в нём притягивало мой взгляд), не могла на него серьёзно злиться... А когда узнала, что он в мелкой роли в "Моей прекрасной леди" играл, посмеялась, и даже вспомнила его там... Но вот он, кстати, в плане игры неплох.

Альпинистка вообще... Не то, чтобы у меня был шок (я, конечно, намного раньше догадалась, что она причастна), но мне было жалко за обломанную любовную линию с Ми Ры. От их сцены в палатке я просто тащилась

А вообще, весь коллектив - это наглядный сборник пороков обычных людей в обыденной жизни: надменность, безразличие, выкрутасничество, злые шутки, и прочее. И письма, и самоубийца стали неким катализатором по выявлению и обострению самых худших сторон всей группы. Там никого безгрешного...
Разве что учителя жалко((




Ликиана, я, к сожалению, не любитель мяса... Расчленёнка удовольствия не доставляет. Из азиатских мне триллеров (это больше триллеры, во всяком случае первый) мне понравились только "Миллион" и "Пропавшая". Но есть ещё забавная вещь (почти комедия) - "Грузовик". Ну и чёрная комедия с трупами - "Роковая женщина".
  Ответить с цитированием