Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:52   #30
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, аха-ха! "Рожа грозная"!!! +100! Ну, пусть эту нишу в дорамном мире и займет!
Чума не мой типаж, точно! Лягушонок, пытающийся выглядеть крокодилом. Порадовало, правда, как он за маму вступился, хотя мама странная... "все дети так себя ведут..." (Не совсем в тему, но не могу удержаться... Ты читала когда-нибудь басню Эзопа "Мальчик-вор и его мама"? Если читала, поймешь почему я в шоке была, когда ее вчера сын домой притащил - по чтению задали...Неужели детям у Эзопа ничего другого нельзя предложить? Или это профилактика правонарушений в действии школьной программы?) Видимо, мама Чумы этой басни в глаза не видывала... Да и большинство родителей в финале вели себя отнюдь не порядочно...
С Альпинисткой, конечно, это круть... И не понятно, как же к ней маньяк относился? А в палатке - мило! И "право на ошибку" с поцелуем тоже неплохо!
Про отсутствие безрешных, согласна. И как бы мне ни было жалко учителя, но у него рыльце тоже в пушку...
  Ответить с цитированием