Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я тебя слышу / I Hear Your Voice (Корея, 2013 г, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 18:14   #15
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Романтики тут выше крыши.
Меня видимо не пробрало, так бывает. Я наверное актрису не чувствую, посмотрела ее фильмографию, оказалось видела в Оставь последний танец мне и в Человек с экватора (совсем ее не помню) и в Рождении Богача, а там она очень сильно проигрывала другим персонажам, только в Золотой Вилле как-то запомнилась.
Но может дальше я проникнусь. Смотреть интересно, а это главное.

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Зайдите в наш суд, их жизнь простых людей волнует?
Тут просто с иронией показано, так как известно, что их суды как и наши не самые лучшие в мире.
Для меня это не ирония, а скорее фарс и гротеск. Но в 8-ой суд уже больше на суд стал похож.

Дошла до 14 серии.
:
Смотреть все интереснее и интереснее. Как только исчезли "белые носочки" все стало нормально восприниматься. И с романтикой все в порядке, просто поначалу я как-то больше отвлекалась на другие вещи. Ли Чон Сок нравится все больше и больше, молодец ему веришь. Тактильный и контактный актер.
Не зря Чжи Сон на съемочную площадку к своей невесте приезжал, занервничал, наверное
http://doramakun.ru/News/1379685897.html
А вообще красивая пара

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.11.2014 в 15:48
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием