Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я тебя слышу / I Hear Your Voice (Корея, 2013 г, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 01:23   #18
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела.
":
Несмотря на некоторые не стыковки в характерах персонажей, и странное поведение служителей Фемиды в начале, это, наверное, лучшая дорама из вышедших в этом году.
Сюжет держит до конца. При трагическом начале, хватило места и иронии и юмору. Есть очень серьезная главная детективная линия и несколько дополнительных, которые потом пересекаются и дают объяснения поступкам героев. Невероятно колоритный злодей.
Интересная любовная, а скорее романтическая линия главных героев.
И тут главное легло на плечи совсем молодого актера. Ли Чон Сок не смотря, на сравнительно юный возраст обладает, совсем не детской притягательностью, не знаю, чего здесь было больше его личных качеств или актерского таланта, но результат замечательный.
Не поддаться обаянию его юности, в сочетании со зрелыми поступками, просто невозможно.
О мечта каждой женщины! Мужчина умеющий принимать решения и способный на серьезный поступок, а еще, если он молод, хорош собой и смотрит только на тебя!
Я думаю, в дораме каждый найдет, на что посмотреть и кому сопереживать и конечно получит удовольствие от просмотра.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием