Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Экстремальная любовь / Love to the Extreme / Ruk Sutrit (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 00:54   #13
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по 1-2 сериям:
Эх, по всему выходит, что быть между героями большой и светлой любви! Судя по их нынешнему к друг другу отношению ОЧЕНЬ большой и светлой, ибо не просто терпеть друг друга не могут, но готовы разорвать на флажки. От героя глаз не оторвать, зараза и нахал, но сколько обаяния) Один "роман в спальне" с котом чего стоит Героиня очень милая, но не посмотри, что герою еле до плеча достает, девушка боевая, может и с разбегу ногой в шею заехать, лечись потом от защемления нервов
Впервые вижу, чтобы прислуга общалась большей частью по рации. Кажется, один из загребов папы-полицейского. Хороший старший брат, папина гордость, судя по всему, пока особо не впечатлил. Девочку-модель, влюбленную в него по уши, жалко (мне кажется, или она на Панч похожа?). Хоть падай, но пока положенное не отработаешь, улыбайся всем.
3-4 серии:
Главный герой, несмотря на весьма юный возраст, отжигает по-полной. Уже дважды побывал в обезьяннике, второй раз менее удачно, ибо про это все безобразие прознал папа. Так и не поняла, почему мать героя уехала в Америку, а папашка чуть не взашей ее вытолкал, но, тем не менее, хранит в столе ее фотку (ах, да, это лакорн, там всегда все сложно!) Подозреваю, что одной из причин расставания был старший брат героя, который не ужился с мачехой. А еще я пришла к выводу, что очки нужны как раз главному герою. Бегает-бегает: "Мая, Мая...", как тот Голлум с кольцом, и невдомек ему, что Мая на веки-вечные влюблена в его старшего брата, и что рядом с ним не менее красивая девушка, да еще и умная! Но таких, как правило, бояться
Кажется, герои научились друг друга терпеть. Это радует.
Братик старший очень даже ничего (но это чисто внешне, голос приятный. Как персонаж слишком скучный, до безобразия положительный...не, я за плохих мальчиков)
Маю жалко. Совсем молоденькая, но вся жизнь расписана по секундам, вот она, обратная сторона популярности. И не всегда по ту сторону сцены и подиума все так красиво, как в кино. Очень понравился стёб над (корейским?), как я поняла, суперстаром, который цены себе не сложит Аз есмь царь и тащите трон, никак не меньше... На обычном стуле сидеть ниже его достоинства. И, да, тайский корейский просто ужасен
Брательника героини на диету, срочно!!! Это даже не детская пухлость, это ожирение А так прикольный парнишка, палец в рот не клади. Папа явно с какими-то тайнами в прошлом. Куда ж без них?
Единственный персонаж, который раздражает жутко - Мэни, менеджер Маи. Бой-баба, не затыкается вообще! И вечно шарится в планшете своем, маньячка какая-то. Хочется обмотать ее скотчем с ног до головы и запереть в кладовке. Я б на месте Маи уже сбежала, куда глаза глядят
Панч - моя любимица, оленёнок Бэмби, но весьма и весьма боевой. И Джеймс такая няшка Эта кожа, как у ребёнка (поведение соответствующее, правда), пухлые щечки, так и охота потискать Красивая пара, и девятилетняя разница в возрасте совершенно не видна.
  Ответить с цитированием