Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цвет женщины / Color of Woman (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 20:38   #9
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2 секрию. Сериал однозначно нравится. Буду смотреть.
по второй серии:
История с пауком - это просто вынос мозга. Модель покусаная, облитая соком, в шоке, а у директора только и нашлось: "Он не умер?". Я валялась . Они с ггероиней даже одними фразами говорят и рассуждают одинаково). Жесть. Я думала инцидент с отелем был единичный, а они оказывается встречались. Пфф... Всё таки, директор тот ещё язва, да ещё и ни какпли не тактичный. Хотя может в этом вся соль, типа такой вредный зануда. Но мне нравится как он за словом в карман не лезет, на место ставит быстро. Подружка оказалась не такая противная как мне казалось в начале. Не знаю как относится к "другу". Всё-таки он симпатизирует СоРа. Не знаю по той ли причине, но то, что она за него делала отчёты, помогала ему, плюс он у неё ещё и питается постоянно(а самому слабо? Или пусть подружка готовит). По-моему все её мужчины этим грешат, кроме директора(но он был давно, ещё до её самопринижения), как минимум тот, которого подружка отбила, тоже на её шее в этом плане сидел. Мне это не нравится. Если гендиректор останется с подружкой Со Ра, то получается нет интриги совсем. Т.е. она вначале прилипла и так ему и достанется(со всем этим враньём, пусканием пыли в глаза)? Она ж его рассматривает только как мешок с деньгами, приличную партию для брака и всё на этом. Она мне напоминает персонаж сестры ггероини из Я тоже цветочек(Эй, цветочек), тоже модель, которая хотела за богатогно парня выскочить и за его счёт устроиться. Но там она досталась герою, который её натуру насквозь просёк и принял её со всеми тараканами(это честно). Очень нравится владелец кафе и его помошник, те ещё кадры , злобная менеджер, пассия отца гендиректора(забыла как её). Не знаю как там устроят...Но лично я за пару гендиректор и Со Ра. Они на одной волне, понимают друг друга, и они друг другу по-настоящему симпатизировали, как минимум раньше....
Беата вне форума   Ответить с цитированием