Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 00:10   #103
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Пока я вытаскивала мордочку из салатов, вы тут новую тему нафлудили на 11 стр.

От себя скажу, что многое зависит от проекта, режиссера, сценаристов, канала, репутации и звезданутости нашего "леса".

Дрова и бревна были везде и всегда, куда ни плюнь - Голливуд, Болливуд, родная Русь и прочие индустрии. На Новогоднюю ночь вот ржала над Леонтьевым, который губами под фанеру шевелить не мог из-за ботокса...

Но вернемся к нашим баранам, на женщин я обычно мало смотрю, но проекты с Сюзи и Пак Шин Хе, Сон Хе Ге обхожу стороной. Шин Се Кён сейчас в Run on стала чуть лучше, но мне в этом проекте нравится персонаж, а не актриса, это разные вещи.

Еще есть не только бревна, но и те, кто переигрывает, - от этих откровенно мутит.

Пак Ши Ху к дровам не отношу - я все ж дорамщик со стажем (когда-то он мог), а вот Пак Со Джуна, Чжи Су, Ли Мин Хо - да, согласна. Мин Хо так вообще за 15 последних лет меня ни разу не впечатлил. Ли Су Хек - не бревно, руки прочь!) А так могу отметить, что красавчики мне обычно совсем не заходят, поэтому тех же Ро Уна, Ын У бревнами не назову, их цель не убедительно играть, а радовать зрительский глаз, в ближайшее время красавчикам-айдолам никто не предложит хорошие роли со смыслом. Их удел таков - мордашка и все.

Мало кто из этого колодца смог вылезти, когда не только по внешности, но и по игре оценивают (пока только Ли Дон Ук на ум приходит).
ЯмаПи зазвездился совсем, это тоже видно, ему не хочется выкладываться, ребенком был лучше. Отчасти это вина Джонни, вседозволенность.

Люблю, когда актеры раскрываются, но индустрия редко производит что-то стоящее, имхо.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием